Где лучше поменять прокладку поддона в Питере? Чтобы сделали быстро и качественно

Данила Агафонов Ученик (98), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Филипп Сорокин Ученик (112) 6 лет назад
Прокладка обычно меняется из-за:
1. деформации прокладки
2. если на поддон и прокладку оказывается большое давление изнутри
3. был нанесен удал по поддону

Если есть течи или резко снижается уровень масла, то менять её надо обязательно.

Это довольно непросто, во время работ надо выполнять все нормы, иначе произойдёт разрыв прокладки и начнёт попадать грязь в поддон.

По-моему, оптимально будет поменять её в https://www.honda-spb.com/ , потому что для самостоятельной замены нужны навыки, инструмент и подъемник/яма.
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (363559) 6 лет назад
в любом гаражном супер сервисе таджики поменяют и будет лучше нового