Вам какой пуховик больше нравится?

Funnypepper Искусственный Интеллект (386782), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 6 лет назад
Первый мне нравится, но он не для наших зим и общественного транспорта. Так, в кино в выходной прогуляться.
Второй, какой бы крутой он не был, мне не нравится этой дурацкой длиной рукавов. Но в остальном он выглядит теплее и практичнее, разница в цвете верха и низа при высоком росте не будет недостатком.
FunnypepperИскусственный Интеллект (386782) 6 лет назад
Я не езжу в общественном транспорте, а по теплоте они одинаковые.
Виктория Искусственный Интеллект (163466) Вроде и одинаковые, но на фото у первого воротник больше от шеи отстает, чем у второго:)
Остальные ответы
Дуняша Просветленный (47906) 6 лет назад
первый серебристый

ну так что?... какай покупать будете? интересно)))))
FunnypepperИскусственный Интеллект (386782) 6 лет назад
Наверное первый... Функциональнее и дешевле... Надо переспать)
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179000) 6 лет назад
Первый. у второго какие то рукава несерьезные.
Марина Оракул (96794) 6 лет назад
Второй Диего Мац ? )) он шикарный, и дорогой )) конечно второй, хочу его ..
FunnypepperИскусственный Интеллект (386782) 6 лет назад
Вот и я тоже (((
Дороже в два раза, чем первый (((
Марина Оракул (96794) Италия, пуховики этого бренда классные, я буду ждать скидок, упустила один за 50 000, жалею теперь, а этот у нас 87000 стоит ((
Хню Мудрец (19781) 6 лет назад
второй, оригинальный
River Tam Высший разум (161149) 6 лет назад
Второй.
Первый стеганное одеяло напрминает)
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455203) 6 лет назад
Первый. Второй разбит на два куска и с надоевшими короткими рукавами.
Ёрш Искусственный Интеллект (506293) 6 лет назад
Второй. Он теплее выглядит.
Первый надо доработать - пришить вязаные манжеты внутри рукавов, и себе связать теплую манишку для шеи и груди. Иначе внутри этого пуховика все зимние ветры гулять будут.
FunnypepperИскусственный Интеллект (386782) 6 лет назад
Манжеты есть, на фото их не видно. И можно застегнуться очень плотно, опять же на фото это не показано. Я про первый.
Ёрш Искусственный Интеллект (506293) Тогда смотреть по ощущениям. Первый - классический, второй - спортивный. Если повседневная одежда - деловой костюм, то первый. Если весь день в джинсах, то - второй. И знаете что... Я, когда не могу выбрать, покупаю оба. Не дороже денег. У меня так - с куртками, сумками, сапогами, шапками и проч.
++++++++ Оракул (93701) 6 лет назад
Второй трансформер, прикольный, стильный, но именно пуховик. Джинсы, брюки. Первый можно носить и с платьями, и юбками.
FunnypepperИскусственный Интеллект (386782) 6 лет назад
Вот соглашусь. И у него такая длина, что ни одна моя юбка не будет из-под него выглядывать.
Linda *** Гуру (4336) 6 лет назад
Второй однозначно)
Лилия Мастер (1099) 6 лет назад
Мне оба нравятся.
Я бы на цвет глаз ориентировалсь.
Голубоглазым, сине-серым глазам - первый.
Карим, зеленым - второй.
Сеньора Помидора Оракул (70469) 6 лет назад
Первый интереснее, только цвет я бы поменяла, второй совсем обычный.
Кулёма Искусственный Интеллект (139697) 6 лет назад
Второй. Первый стирать задолбаешься.