Что значит: Накачать попу? или что значит упругая попа?

Кристина Корчанская Ученик (68), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
*Nastya O* Знаток (345) 7 лет назад
Значит, выполнять упражнения на ягодичные мышцы
Кристина Корчанская Ученик (68) 7 лет назад
ну я поняла, а что значит упругая попа?
*Nastya O* Знаток (345) Это значит, когда мышцы в тонусе, то попа как хорошо надутый мяч, жёсткая, но немного мягкая
Остальные ответы
Андрей Воробей Мыслитель (6283) 7 лет назад
Это значит физическими упражнениями нагружать ноги. Когда шлепаешь рукой по попе-слышен хлесткий звук
карина Князева Ученик (51) 7 лет назад
То изначит попа как мячики
Альбина Забуленко Мудрец (12552) 7 лет назад
Это Вам лучше скажет тренер в фитнес клубе. Мне подошли советы Дженифер Лопес.
Ася Знаток (346) 7 лет назад
Просто качать попу в спортзале, и делать становую тягу и выпады. Или на степпере заниматься.