Fallout 3 в Steam Изначально в игре нет русского языка. Можно ли руссифицировать стимовскую версию?

Александр Гонч Гуру (2734), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Sansara Знаток (381) 6 лет назад
Можно. Почитайте руководства, выставляют руссификаторы. И за это - аккаунта не лишиться.
Александр ГончГуру (2734) 6 лет назад
А где выставляют руссификаторы?
Sansara Знаток (381) Ссылки на руссификаторы. Через библиотеку или магазин, зайдите в Игровой центр. Далее - Руководства. (В зависимости от вашей версии, просто Fallout 3 или Купить Fallout 3 Game of the Year Edition (Допы соотвественно). Обычно, если сразу не находите, но есть русский фендом, заходите в "Самые популярные". Читаете что и как, смотрите рейтинг, комментарии. Осознаете что все хорошо - качаете. Там же (В статье) обычно рассказывается как установить.