К чему снится подойти к концу железной дороги (тупик)? и потом идти назад.

Диана Болдырь Ученик (35), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Inga Искусственный Интеллект (314201) 6 лет назад
Тупик по жизни, у вас постоянно возникают проблемы, которые вы никак не можете решить, либо вы находитесь в очень сложной ситуации, из которой никак не можете найти выход.
Остальные ответы
Татьяна Иванова Просветленный (37311) 6 лет назад
Ваша жизнь зашла в тупик и вам советуют вернуться назад и начать сначала.
глаша Искусственный Интеллект (122527) 6 лет назад
В реальной жизни у Вас застопорилось какое то дело и вероятно его нужно отпустить как ситуацию, результата всё равно не будет.
Не ваш это путь.
roman medium Гуру (3122) 6 лет назад
У вас была тяжелая неделя.
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 6 лет назад
Вам уготован упадок духа, утрата надежд и тотальное невезение буквально во всем. Меняйтесь!
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 6 лет назад
Вы стоите перед выбором и не знаете выхода!
Светик Оракул (83576) 6 лет назад
Ошибетесь, поехав куда-то далеко на проживание.
Natalya Профи (530) 6 лет назад
Идти по железной дороге пешком, тупик и возвращение назад - это совсем отстать от жизни, не получить то, что планировали и задумывали. Вы не видите выхода из ситуации. Т.
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
будете чем-то озадачены надолго