Будет ли смена места жительства в 2018? Переезд в другой город? Ирина 28.06.1985

ирина левина Ученик (5), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848754) 6 лет назад
Будете довольны, если решитесь поехать
Остальные ответы
All Ramen Мудрец (14813) 6 лет назад
Переезд будет, но идёт информация об определённых трудностях, возможно стоит немного повременить.
Источник: Таро.
ирина левинаУченик (5) 6 лет назад
Каких? С чем связано
All Ramen Мудрец (14813) Для подробного просмотра по фото, обращайтесь на почту ramen9@mail.ru
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Да, будете переезд.

Планируйте !
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Нет, вы останетесь дома из-за какой-то женщины!