АСК это как ответы майл ру соц сеть? там задаешь вопрос и тебе отвечают?

Серебряный Профи (673), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111199) 6 лет назад
АСК никогда не будет как ответы майл ру !
СеребряныйПрофи (673) 6 лет назад
почему? в чем разница?
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111199) в функционале
Остальные ответы
Aden 22 Искусственный Интеллект (118465) 6 лет назад
зайди да посмотри
СеребряныйПрофи (673) 6 лет назад
зашел непонятнго
Aden 22 Искусственный Интеллект (118465) значит тебе еще рано так далеко в инет заходить)
Кот Айтишник Мудрец (16252) 6 лет назад
ASK FM - это социальная сеть ответов/вопросов между пользователям без каких либо смысловых вопросов и также ответов. ASK FM - это как сеть анонимной критики пользователя.
MAIL OTVET - это площадка вопросов/ответов, которая делает внимания на взаимопомощь между участниками системы в различных категориях.