Щи из кислой капусты со сметаной кушают? или сметана тут ни к чему?

натали Профи (588), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 6 лет назад
Кому как, мне лично со сметаной нравится.
Остальные ответы
[Я-Ваша Легенда]™ Просветленный (30894) 6 лет назад
Сметану можно пихать куда угодно, она ничего не испортит.
Имя мое Весна Ученик (100) 6 лет назад
Главное, чтоб вкусно было
Председатель Искусственный Интеллект (230150) 6 лет назад
Фи, какое дурновкусие!
Сметана намертво испортит ВКУС таких щей, если они - с томатной пастой!
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231522) 6 лет назад
Борщ тоже с томатом но сметана вкус не портит)
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 6 лет назад
я по разному могу. тут дело вкуса. некоторые могут и мазиком залить...
когда хочется чеснока, тогда делаю заправку для щей из сметаны, рубленой зелени и чеснока, это в щи и кладу
Valentino Искусственный Интеллект (227127) 6 лет назад
Со сметаной можно и портянку съесть!
Есения Спасская Просветленный (47679) 6 лет назад
Многие кушают, а я и борщ без сметаны люблю. Вкус теряется
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241978) 6 лет назад
щи хлебают... сметану можно добавить в любой суп, хоть рыбный
Не подарок Просветленный (40949) 6 лет назад
Щи принято подавать со сметаной. Но если не хотите, то можно и не добавлять.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
если капуста хорошо проквашена то сметану надо класть обязательно чтобы смягчить ядрёность вкуса
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 6 лет назад
Томлю такие щи три часа. После этого они приобретают сладость и просят сметаны
Лёлька Искусственный Интеллект (163407) 6 лет назад
Кушают дети, а взрослые едят. Я лично любые щи ем со сметаной. Тем более, что если они приготовлены с квашеной капустой, сметана добавит нежности и чуть сбавит кислоту. А так, конечно, дело вкуса. Кто-то вообще сметану не любит и не ест
Ольга Искусственный Интеллект (477399) 6 лет назад
Со сметаной вкуснее Тем более без мяса варю