Мужчина, если б ты на день стал женщиной, че б сделал?

Ну, вот и всё Мудрец (19322), закрыт 6 лет назад
Мне кажется, что ты бы в этот день заработал бы себе на машину:)) дико активно поработал бы.
Лучший ответ
Klayton Оракул (82622) 6 лет назад
Я б закрыла все окна, двери б заколотила, везде бы выкрутила лампочки, рассыпала бы бисер по полу и спряталась бы с ножом в кладовке, чтоб не трахнули
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Гогочууууууууууууууууу)))))
Остальные ответы
О лонг Джонсон!О лонг Джек! Просветленный (21508) 6 лет назад
Ничего.
Сидел дома смотрел сериалы.
Если выходил на улицу то только в платьях Викоторианской Англии
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Кошмарные платья)
О лонг Джонсон!О лонг Джек! Просветленный (21508) Зато сапожки с 33 застежками это хоть куда. Если бы у меня была возможность выбирать в каком времени жить. я бы выбрал США в семидесятые. У них это было как в российские девяностые в плане стиля. (переломный момент (
Black Flag Гений (55267) 6 лет назад
Был человеком, а стал женщиной.. Мне кажется, я этого не заслужил 8 (
LovelyМудрец (19734) 6 лет назад
ну не все коту масленница.
О лонг Джонсон!О лонг Джек!Просветленный (21508) 6 лет назад
Это значит попасть в исламский Ад.
Серж Серж Гуру (3438) 6 лет назад
Сразу бы застрелился, чтобы не быть бытовой проституткой.
Неизвестно Оракул (76092) 6 лет назад
когда кажется- крестится надо. а то бесы совсем замучают.
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Когда крестишься-еще боьше кажется. А черти итак тут, отвечают на вопрос.
Неизвестно Оракул (76092) за то кажется не только. и видишь правду по тихоньку. сила души растет. здесь не черти- люди.
КОМПАС Мыслитель (6332) 6 лет назад
Наконец-то бриться не надо!!
LovelyМудрец (19734) 6 лет назад
еще как надо)) в труднодоступных местах)))
О лонг Джонсон!О лонг Джек! Просветленный (21508) Усы это не труднодоступные места }
Классик Мыслитель (7846) 6 лет назад
ой боже упаси)
а ты бы чем занялась если мужчиной стала?)
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Я бы... смотря в какого мужчину превратилась бы. Если б в сильного и большого, то совершила бы какое-нибудь преступление:)))
Классик Мыслитель (7846) а так что мешает совершить?)
Александр Петров Искусственный Интеллект (214202) 6 лет назад
я бы тискал сиськи - свои и других девушек )) а всех мужиков слал бы в сад! )
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Ахаха)))))))
Александр Петров Искусственный Интеллект (214202) классно быть девушкой - сиськи всегда под рукой и всех можно динамить! ))
Владимир Старцев Мыслитель (9298) 6 лет назад
Нет уж... после такой работы сопьюсь. Наверное все тоже самое чем занимаюсь обычно.
Mr Nobody Гуру (4750) 6 лет назад
Та да, просто мечта #1, сексом с мужиком заняться за достаток. Сплю и вижу прям.
Занялся бы лейсбийским сексом. Чтобы узнать какого оно) +Многочисленные оргазмы, которых у нас нет)
Сергей Карпов Гуру (2980) 6 лет назад
Смотря какой!! Вот если бы ту в которую влюблен то тогда понаделал бы за весь этот день сэлфи в голом виде со всех сторон и ракурсов! ;))
На память, так сказать! :)
Sirius B Мудрец (13263) 6 лет назад
Охуевал бы сутки и из дома не вылазил)
Моим обидчикам не жить Просветленный (26531) 6 лет назад
Если бы я на один день стала мужиком, то наверное бы кое кому точно дала по шее за такие вопросы)
Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108705) 6 лет назад
Вам бы точно втащил и за волосы таскал-бы по всему двору и кричал бы что вы цучка крашенная ))))
Роман Оракул (80919) 6 лет назад
На один день? Нет, я не стал бы ничего делать. Заперся бы в квартире и дождался бы пока опять не стану прежним.
Мишико + Профи (722) 6 лет назад
страшно представить, но я бы "знакомилась" с богатенькими карасями и "разводила" их на бабки как лохов последних
Мастер Йода Мастер (1797) 6 лет назад
Отправил бы тебе селфи в пижамке.
Источник: как вы это любите )