Сегодня запускаю майл агент и вижу что Мой профиль - данных нет, он просто пустой... список контактов пуст...

Илья Ученик (235), закрыт 6 лет назад
На сайте всё нормально а в агенте ничего нет. Перезапускал и переустанавливал - ничего
Лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (401771) 6 лет назад
Удалите его НАВСЕГДА!!!
- пользуйтесь ВЕБ-агентом - там все ваши контакты со старого агента сохранятся.
https://otvet.mail.ru/answer/1884717531
вот тогда смайлики будут видны и картинки тоже.
Комментировать
Остальные ответы
Костя Гордеев Ученик (228) 6 лет назад
Это видимо у всех сейчас. Нормально работает только "Агент" на сайте mail.ru и так же у кого стоят старые версии (можете временно поставить старую версию, найти легко).
СаХер Знаток (254) 6 лет назад
Похоже, у всех такая же беда, совсем запоганили мессенджер.
Екатерина Мудрец (11116) 6 лет назад
Тоже самое! Уже несколько раз переустанавливала! Придется только ждать, когда все исправят!
Boshenta Мастер (2446) 6 лет назад
Главное - устанавливать не предыдущую, а более старую версию: в предыдущей версии убрали возможность пользовательского контроля за установкой обновления.
СаХерЗнаток (254) 6 лет назад
тогда уж номер версии бы написали или ссылку приложили.... более старую, ну да, конечно
Boshenta Мастер (2446) Гугл в помощь. Да, если вы пользовались предыдущей версией, с самообновлением, то учтите, просто кликнуть на кнопочку "удалить" в панели управления недостаточно, даже после удаления агента остается куча мусора - в реестре, на диске С... здесь ручками нужно, ручками.