Оцените ретро авто. Хочу купить, но не знаю стоит ли

Алексей Иванов Мастер (1046), закрыт 6 лет назад
Газ21-1967 год. Хозяин авто хочет 120 000 рублей. Машина качественно крашеннаяполностью, салон вроде бы родной весь. Двигатель в порядке.
Вообще стоит брать?! Деньги вроде небольшие. Фото приложил.
Лучший ответ
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 6 лет назад
Для такого состояния цена бросовая, если будешь просто на нее любоваться. Для ежедневной эксплуатации слишком геморройная и неудобная, затрахаешься только лишь переднюю подвеску шприцевать каждую неделю.
Алексей ИвановМастер (1046) 6 лет назад
Авто скорее для коллекции. Уже есть копеечка. Думал за такие деньги взять волгу, раз он так снизил цену.
Цена слишком скромная. либо деньги очень нужны либо подвох где то, проверь толщину краски, понятно что сто раз красилась но пусть хоть металл найдется под краской. Я бы без нужды за эту цену только шпаклеванную и покрашенную гниль продал, пока не зацвела. р. s. если купишь регистрируй на драйве, интересно посмотреть в деталях.
Остальные ответы
Яна Зайончховская Просветленный (20712) 6 лет назад
В сервис съезди, на подъемник и проверить.
Сергей Рейнц Мыслитель (5187) 6 лет назад
прикольный аппарат вот только нужен он реально? каждый день на ней ездить не будешь, вопрос с парковкой дальнейшим обслуживанием как единственный авто точно нет
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 6 лет назад
если фанат спартака
Источник: ничего личного!
Олег Кондрашов Оракул (73619) 6 лет назад
Было бы лишнее место в гараже, взял бы
Кот Базилио Мыслитель (8151) 6 лет назад
Если не гнилая, да ещё и на ходу - взял бы.