Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девочки, подскажите пожалуйста! Скрининг 1 триместра

Илона)))) Мастер (1228), закрыт 6 лет назад
Сделала узи в 13 недель, но не сдала кровь ( так как тупо не сказали что, где и когда), сейчас уже 16 неделя (акушерская), что делать в такой ситуации, можно ли сейчас сделать? По узи с ребеночком все хорошо, но анализ крови ведь тоже важен. Врач только сегодня опомнилась, что я не сдавала столь важные анализы и ничего вразумительного не сказала
Лучший ответ
Всем Добра Профи (613) 6 лет назад
Ещё будит второй скрининг. Там только кровь, без УЗИ.
River TamВысший разум (161154) 6 лет назад
Ничего не перепутала? Только что со второго скрининга, с УЗИ кровь не брали
Всем Добра Профи (613) Не перепутала!! у меня на втором скрининге только кровь брали!
Остальные ответы
River Tam Высший разум (161154) 6 лет назад
Ну так пойти и сдать. Вам что направление не дали и язык отрезали? Спросить у врача вразуметельно нужно, чтобы она так же ответила
Zoya Оракул (66025) 6 лет назад
В 16 недель можете уже не дергаться. При первом скрининге кровь в идеале в тот же день сдавать, хоть вроде и допустима разница +-2 дня со скрининговым УЗИ и делают тот скрининг строго до 14 недель, позже результаты не интерпретируют, сдатите вы сейчас кровь/не сдадите рояли уже никакой не играет.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 6 лет назад
А смысл? Если все плохо - вы пойдете аборт делать?
тигренок Просветленный (45108) 6 лет назад
Вы еще столько крови сдадите, не вижу смысла паниковать