Порядок фильмов про анабель
Вышел новый фильм, предистория так сказать . Напишите пожалуйста в каком порядке смотреть фильмы . Ну типо зарождение зла так сказать предистория всего потом заклятье или как . Напишите кто понимает в этом . Я знаю что их 4 чаасти помоему
Дополнензарождение зла я смотрел че дальше какой фильм не по году выпуска ?
«Проклятие Аннабель: Зарождение зла», «Проклятие Аннабель», «Заклятие», «Заклятие-2»
«Заклятие», «Проклятие Аннабель», «Заклятие-2»,«Проклятие Аннабель: Зарождение зла»
Вроде так если по году выпуска
Очень страшный фильм, видела на днях куклу вылитую копию Анабель в детском магазине на Самаркандском бульваре, мне продавец сказала, что это всего лишь игрушка, очень страшно было, несмотря на то что я работаю в МВД г. Москвы, так и не купила, а вдруг на нее тоже проклятие наложено, кто знает...