Аналоговое телевидение и триколор

Азат Ахметов Профи (612), на голосовании 7 лет назад
Вопрос знатокам: будет ли спутниковая тарелка триколор (без приставки триколор) принимать каналы аналогового телевидения? например Если подключить обычную цифровую ТВ приставку к тарелке ТРИКОЛОР, будут приниматься общедоступные тв каналы?
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (628955) 7 лет назад
Вы о чём? Аналоговое спутниковое ТВ вещание уже давно прекращено.
алекПросветленный (23685) 7 лет назад
Когда прекратили)
black_climber Искусственный Интеллект (212646) 7 лет назад
Б-г с вами, как минимум частоты спутникового вещания и эфирного не совпадают...
Азат АхметовПрофи (612) 7 лет назад
Все спасибо, что я и хотел узнать
black_climber Искусственный Интеллект (212646) всегда пожалуйста! ))
Андрей Олисеев Знаток (352) 7 лет назад
Если у тебя возникли какие-то проблемы с триколор тв, то можешь обратиться сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]