какой блокировщик рекламы самый безпощадный? АДБлок уже не тот стал. Эдгаурд платный.

Bmw Мудрец (12401), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
А.С.Приматов Мастер (1813) 6 лет назад
Тот, что я лайкнул.
Единственное, правильно настроить.
BmwМудрец (12401) 6 лет назад
правильно это как? что выбрать. я его скачал
А.С.Приматов Мастер (1813) Установить в браузер, (пишу как настраиваю я) - то есть имхо... Белый список - полностью очищаю. Дополнительные (сторонние) фильтры, проставляю все галки в следующих пунктах:
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (267982) 6 лет назад
у кого-то, судя по всему, руки не из того места.
_ Искусственный Интеллект (764068) 6 лет назад
никакой. Если адблок не помогает, значит батенька у тебя вирусы на компьютере, а не реклама
СергейИскусственный Интеллект (213709) 6 лет назад
В ряде случаев реклама появляется при установленном блокировщике когда разработчику платят деньги чтобы рекламу не блокировало.
_ Искусственный Интеллект (764068) полнейшая чушь.
Сергей Искусственный Интеллект (213709) 6 лет назад
Создавай фильтры для адблока вручную, а не жди пока за тебя это другие сделают.
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (62225) 6 лет назад
Эдгаурд не платный, расширение бесплатное. Они все одинаковые, если что не нравится, можно ручками отключить элемент.
Вячеслав Стрельцов Профи (516) 6 лет назад
Старь Касперский security, этот сносит все баннеры и всю рекламу. До и еще настройки есть.
егор Оракул (70890) 6 лет назад
скачайте adguard для жадных и нищебродов, то есть браузерное расширение. если не поможет, лечите вирусы и adware на компе.