как сделать, чтоб чертеж в Автокэд автоматически выравнивался по границам окна?

))))) Мастер (1181), закрыт 6 лет назад
чтоб при запуске чертеж был до границ окна
Лучший ответ
Sergey Ivanov Гуру (2610) 6 лет назад
Два раза нажать на колёсико мышки. Если так сохраниться, то и при запуске так будет.
)))))Мастер (1181) 6 лет назад
не помогло, не сохраняется так
Sergey Ivanov Гуру (2610) сохранить после этого чертёж в файл, он откроется на том же месте как и был сохранён.
Остальные ответы
JamesDeGale Профи (541) 6 лет назад
Попробуй на колесо нажать
Гильгамеш Просветленный (22804) 6 лет назад
Автокад, а не автокэд.
Здесь наши палнамочия всёМудрец (15464) 6 лет назад
по аглицки ведь вместо а э
принято "а", да и что дискутировать, забейте в гуглперевдчик и воспроизедите аудио
Кириллов Михаил Иванович Ученик (221) 6 лет назад
Autocad, если быть точным. Выравнивать при выводе, видимо надо? На принтер или в *.pdf? Только путем выбора границ печати в окне <ОКНО на панели печати
Добрый Админ Мудрец (15740) 6 лет назад
интересно а если у тебя в модели 10 листов разного формата от а4 до а0 ты как поступаешь? :-) покрутить мышкой на нужном листе не судьба? :-)