есть игрушки с очень откровенными сценами? такое бывает? ну порнооигры для ПК

Василий Яковлев Просветленный (33022), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
DeaD Просветленный (39165) 6 лет назад
Сотни. Начиная от стрип покера под DOS, заканчивая навороченными квестами с видеовставками под винду и линух. А nude-патчей под всякие другие жанры игр - не счесть.
Василий ЯковлевПросветленный (33022) 6 лет назад
более менее современную . что бы графика была реалистичной .
Остальные ответы
August-89 Мыслитель (7024) 6 лет назад
bonetown например, только старовата
Дима Карась Гуру (2963) 6 лет назад
На данный момент играю в Saints Row. И там много таких сцен, но нужно скачивать мод, чтобы было без цензуры.
Душман4ик Оракул (76428) 6 лет назад
И порно-игры есть, и порно-моды для некоторых игр. В гугле все это есть.
ThrashParovoz Просветленный (43806) 6 лет назад
Гуглишь визуальную новеллу с наготой и получаешь результат.)