Вот что значит, если ваш почтовый ящик выдает вам ошибку 500 и вы не можете в него войти)? Хэлло!

Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Geronimo Azazel Оракул (71105) 6 лет назад
Меня вот убивают просто советчики такие... тёлка с почтой разобраться не может - а ей в ответку: почисть кэш и куки, историю... перезагрузись..))) Как вы думаете, она знает что такое Кэш и Куки???
Остальные ответы
Газява Мудрец (12608) 6 лет назад
прива!...
можно и здесь))
Bazz Гуру (2761) 6 лет назад
держи хвост пистолетом и жми F5
Geronimo AzazelОракул (71105) 6 лет назад
а ещё лучше F8..)))
Bazz Гуру (2761) F11 забавная кнопочка, особенно когда ее первый раз нажимаешь случайно)
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137247) 6 лет назад
сервер может глючит или страничка...
почисть кэш и куки, историю... перезагрузись
Рыжий, тот самый. Оракул (76191) 6 лет назад
Мой ящик с почтой на лестнице и 500 в нем нет .
Источник: Салют Кысс ))