Торрент не распаковывает файл

Анна Знаток (290), закрыт 6 лет назад
открыла торрент в программе при распаковке долю секунды вроде пишет что все ок потом пишет время бескончено, и он попадает сам в неактивные. Я абсолютна блондика в этом плане. В настройках лазила, на форумах читала но всеравно не работает. Компьютер рабочий, может в этом загвостка. Ограничений в брандмаузере нет никаких.
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
JAAAAaaaaaaaa Мудрец (17833) 6 лет назад
проверь наличие "Сидов" и "пиров" если их нет... то и скачать не получится....
АннаЗнаток (290) 6 лет назад
сиды пишет 0
пиры 2(5)
JAAAAaaaaaaaa Мудрец (17833) "сиды" это те, кто уже скачал файл и раздает его всем... чем их больше, тем скорее вы скачаете файл... пиры, это те, кто его качает...
Остальные ответы
Зеленый Галстук Просветленный (26325) 6 лет назад
распаковкой занимается архиватор, а не торрент
АннаЗнаток (290) 6 лет назад
ну хорошо я не правильно назвала это, разве это важно? Главное что скачала файл нужного расширения, вставила в программу и хочу получить результат.
палычЬ Оракул (83117) 6 лет назад
открыла торрент в программ - в какой программе?
АннаЗнаток (290) 6 лет назад
да боже в чем проблема то что непонятно написала??? программа µTorrent
добавила в загрузки файл Shaun the Sheep (Nick Park).torrent, при загрузке он показал что там много серий и предложил отметить либо все серии или отдельные.
Иван Ботнарь Мыслитель (7588) 6 лет назад
может раздающих нет, вот и не качает.
АннаЗнаток (290) 6 лет назад
а такое бывает? пол дня просто уже прошло. А то что внизу справа восклицательный знак горит? я там тест делаю вроде пишет все нормально
Иван Ботнарь Мыслитель (7588) на скринах все очень мелко и не видно ничего. конечно бывает. скачивание идет грубо говоря не с сайта, а с компьютеров таких же пользователей как и Вы, которые раздают этот файл (или файлы). соответственно если никто не раздает, то и скачиваться неоткуда и скорость загрузки будет ноль целых ноль десятых. ждать можно до посинения. проще найти на другом трекере.