Cобытия в личной жизни октябрь...? Встречи... Мари 14/8/70

Мари Петрова Ученик (102), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 6 лет назад
В ближайшем я вижу Вас одинокой, будто освободившейся от обузы. И построение новых планов.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Встреча в выходной день принесет множество позитива
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848429) 6 лет назад
В октябре еще не будет изменений
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
До конца октября осталось полторы недели.

Личная жизнь Львов будет под влиянием Урана и Нептуна. Это значит, что найти серьёзные отношения будет весьма непросто. Это время, когда ваш разум затуманен и витает в каких-то своих фантазиях, далёких от реальности. Будет много легких флиртов, вроде влюблённости в босса или коллег по работе, но это ничем серьёзным не закончится.

Серьёзные решения вроде беременности или брака лучше перенести на другой месяц.