Принтер Samsung SCX-4100 печатает с белыми полосами

Андрей Кудрявцев Знаток (292), закрыт 6 лет назад
В общем, у меня такая проблема. Принтер Samsung SCX-4100, печатает с белыми полосами (пример на фото), уже полностью разбирал и чистил сам картридж, менял барабан, но полосы как по листку идут, так и остаются. Кто знает в чём причина? Что нужно заменить или сделать, чтобы проблема исчезла?
Лучший ответ
Гога Вахнов Мудрец (13649) 6 лет назад
Заменить дозу. Сильный износ - посмотри на просвет - будут щели. Принтер лет 10-12 как не выпускают, и если картридж родной.
Андрей КудрявцевЗнаток (292) 6 лет назад
Сменил картридж на новый, полосы остались
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (141128) 6 лет назад
попробуй драйвер на принтер обновить, или полностью переустанови
Андрей КудрявцевЗнаток (292) 6 лет назад
Переустанавливал, не в них проблема. Когда пропускаешь через сканер он тоже полосы оставляет
иван иванов Искусственный Интеллект (141128) Предварительный просмотр тоже с полосами?
Петр Василиев Гений (99265) 6 лет назад
Здравствуйте, дозирующее лезвие почисть. Оно находится над валом переноса. Можно снять и почистить, а можно пластиковую карту засунуть между валом и дозирующем лезвием и поводить вправо-влево, но надо быть аккуратным, не погнуть его.
Андрей КудрявцевЗнаток (292) 6 лет назад
Сменил картридж на новый, полосы остались, проблема не в дозирующим лезвий.
makc фролов Просветленный (28633) 6 лет назад
да у меня тоже такое было )) там лезвие тонкое надо аккуратно я ногтем провёл и очистел и всё стало ок !
Алексей Захаров Профи (723) 6 лет назад
все верно, дозирку почистить