Если набрать 1000 друзей на личной странице в ВК, то при создании группы они все переведутся в подписчики, или нужно...

Mr. Mura Профи (956), закрыт 6 лет назад
Если набрать 1000 друзей на личной странице в ВК, то при создании группы они все переведутся в подписчики, или нужно будет будет набирать подписчиков с нуля?
Лучший ответ
Кот Айтишник Мудрец (16252) 6 лет назад
Создавай лучше группу и её развивай или страницу и потом бросай инвайты в свою группу.
Mr. MuraПрофи (956) 6 лет назад
Ну, не факт, что "друзья" последуют) Они-то в основном из всяких сервисов соберутся)
Кот Айтишник Мудрец (16252) Используй likesfm или программу VK10000Friends
Остальные ответы
MaXX1020 Оракул (55832) 6 лет назад
Конечно с нуля.
Mr. MuraПрофи (956) 6 лет назад
Значит, лучше сразу с группы начинать раскрутку?
MaXX1020 Оракул (55832) Ну да. И не надо ничего мудрить.