Ответьте, пожалуйста, на ДВА вопроса?

Милена Милена Ученик (26), закрыт 6 лет назад
Ответьте на два вопроса?
Какое отношение к девушке (татьяна 15.10.88) этих мч:
1.Есть ли искренность или другая? По судьбе ли он и Будут ли серьезные отношения с ним? 28.07.87 сергей
2. Здесь только несерьезность была бы в дальнейшей перспективе? И с данным мч все же лучшее было- разрыв? Алексей 10.01.85
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4855148) 6 лет назад
Нравитесь и можете создать семью с Сергеем
С Алексеем ничего бы не сложилось всё равно
Милена МиленаУченик (26) 6 лет назад
У него другая
Милена МиленаУченик (26) 6 лет назад
Какая семья тут....
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
У вас с Алексеем не получилось бы ничего, а вот с Сергеем очень хорошая совместимость и можно построить отношения.

Совместимость мужчина лев — женщина весы это пара которая просто создана друг для друга, они умеют удовлетворить потребности и желания друг друга. Она не решительна, а он может взять на себя ответственность. Лев чувствителен, а она эмоциональна, и оба они помешаны не сексе.

Вместе они будут проводить кучу времени в постели. Это пара в которой если и возникает конфликт она обычно уступит ему. У них никогда не будет трудностей в сотрудничестве. Её оружие это такт и стратегия, что будет приятно восприниматься им.

Их жизненные интересы и мотивация прекрасно сочетаются, что создаёт сильные и гармоничные отношения. Они отлично дополняют друг друга, но при этом имеют одинаковые интересы и увлечения.

Они любят роскошь и искусство, танцы и театр. Вместе они появляются на публике как две звезды которые вместе упали с неба. Это сочетание двух элементов огня и воздуха, и это не даст им скучать, они легко понимают друг друга.

Она умеет делать приятные комплименты, что для него очень важно, он любит когда им восхищаются. Она иногда может быть авторитетным и делать замечания, но он знает, что она не стремится руководить, а просто хочет правды, поэтому он добродушно оглашается с ней.

В этих отношениях он даже не будет замечать, что её тихие сладкие комплименты будут управлять им. Её превосходство будет тайным даже до после вступления в брак. Он нуждается в власти и надёжном человеке, а она будет жать его каждый вечер дома и беспокоиться за него. В его глазах он глава семьи.

Что делать ?

Что бы эти отношения развивались более гармонично, следует позволить Льву чувствовать себя при власти, позволить ему с ревностью охранять Весы и беспокоиться за них. Лев должен чувствовать собственную значимость и то, что он всё контролирует в семье.

Весам следует понимать, что даже агрессия Льва не направлена против, она только для того, что бы подчеркнуть его значимость. Чтобы укрепить этот союз, оба должны приложить усилия, каждый должен научиться уважать качества другого партнёра, принимать их такими, какие они есть.

Весам не обязательно нужно командовать и прибегать к диктаторским методам, достаточно просто стимулировать энтузиазм Льва. Весам следует помнить, что Лев нуждается в хвалебной речи, комплиментах и восхищении, тогда у него не будет причин нападать на неё. Мягкость и тактичность весов может помочь успокоиться Льву, а насмешки и оскорбления могут только раздражать Льва.

Так что всё от вас самих зависит.
Милена МиленаУченик (26) 6 лет назад
Как он может быть по судьбе если у него другая: (
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450788) 6 лет назад
С Сергеем-Мужчина очень любит и доверяет вам, отношения полны романтики.
с Алексеем- В целом до ноября у Вас, определенно, беспокойство по поводу личных отношений и ничего с этим не поделать. А с ноября ситуация станет попроще.
Милена МиленаУченик (26) 6 лет назад
У сергея другая девушка... почему не было этого видно
fortunata777@list.ru Просветленный (23606) 6 лет назад
Алексей относится серьезно, но эгоистично, второй разочарован в ней. Есть еще третий, кому она очень нравится. Развернутое гадание в почте, без оплаты вперед.
Милена МиленаУченик (26) 6 лет назад
Алексей не был никогда серьезен...
fortunata777@list.ru Просветленный (23606) Ошибаетесь. Серьезность в глубине чувств проявляется.
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Серьезные отношения только возможны с Алексеем
Милена МиленаУченик (26) 6 лет назад
Почему вы так считаете, там намека даже не было )
taro.r@bk.ru Оракул (78638) 6 лет назад
на Сергея скорее всего было воздействие от женщины на этого мужиину, от какой женщины, но не от той, которая вопрос задает.
Есть еще женщина какая то, шатенка, рядом с мужчиной.

на Алексея-Будущее есть, но как топтание на одном месте, без продвижения. Если оставить все как есть, то никуда эти отношения не сдвинутся, вам надо что то предпринимать, тогда перспективы есть и очень не плохие, потому что пока есть интерес и влечение, а это важно.
Милена МиленаУченик (26) 6 лет назад
Что вы имеете ввиду поменять, там не было серьезнвх отношений а все что было закончилось бв тк они ему Не были и нужны ...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 6 лет назад
Вас любит тот, который был женат!
Милена МиленаУченик (26) 6 лет назад
Так из них никто не был...: (
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) Выпал именно уже женатый мужчина, который вас любит!