Срочно нужна помощь, в инстаграм на рабочую страницу в директ, пришло сообщение якобы от службы безопасности инстаграм.

Dizel Знаток (287), закрыт 6 лет назад
Срочно нужна помощь, в инстаграм на рабочую страницу в директ, пришло сообщение якобы от службы безопасности инстаграм. Помогите разобраться действительно ли это служба инстаграм или мошеники?
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Marmot Оракул (90433) 6 лет назад
Мошенники! НИКОГДА ни одна соцсеть, сервис, почта, банк не будут требовать от вас ввести какие-либо свои персональные данные, логин и пароль на совершенно постороннем сайте! Это первейший признак обмана!
На этот сайт сейчас пожалуюсь по некоторым адресам. Профиль мошенников в самом Инстаграм тоже следовало бы заблокировать, но для этого надо вам написать в настоящую службу поддержки Инстаграм - ищите там, как с ними связаться.
Вот, кстати, и ответ на вопрос: как же взламывают массово профили пользователей Инстаграм? А вот так, пользователь САМ должен лохануться, введя свои данные на фишинговой странице.
Остальные ответы
Кот Айтишник Мудрец (16252) 6 лет назад
Смотри на адрес, а также на галочку в профиле)
Да и хостинг от джино http://instagram.com-i1.ru/verification/
Maks Pein Мыслитель (9054) 6 лет назад
Не верь, бредятина полнейшая. Раньше на вацап всякую такую хрень слали.
Alex Ученик (231) 5 лет назад
а мне тоже подобную вещь прислали и настойчиво просят пройти верификацию. как вообще выглядят сообщения от настоящей службы поддержки?
ЕЛЕНА ПОЛНИКОВА Ученик (216) 4 года назад
А мне вот это пришло. Что это значит?