Если купить Гармон роста ( мне 16 ) и в течений года употреблять, можно вырасти на 9 см?

Илья Вороба Мастер (1377), на голосовании 6 лет назад
Пап 185 и мама 162 ( рост 191 у меня ) ну блин всё хочется 200, а папа говорит типо фиг, не вырастешь, а я хочуу
Голосование за лучший ответ
Алексей Богомяков Просветленный (22730) 6 лет назад
Для роста есть гОрмоны. А если купишь гАрмон (ь), то вперед с девками гопака плясать или камаринского !..
Илья ВоробаМастер (1377) 6 лет назад
Нашлись тут умники, прям филологи, у нас в стране все, все профессиональны, всё умеют, всё знают
логин пароль Мыслитель (7299) 6 лет назад
да, можно расти примерно до 20-25 лет, но вообще с гормонами шутки плохи, надо спросить у хорошего врача по сколько их пить. а то вырастет нос как у буратино или уши чубурашки