Давно вот не играл в League of Legends, и забыл названия позиций.. подскажите пожалуйста)) помню только мид)

InkOgnuto ... Мыслитель (7779), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Денис Варга Искусственный Интеллект (193357) 6 лет назад
Топ, Мид, Лес, Бот.
Ну еще на боте две позиции - Адк и Сапорт.
Остальные ответы
Эдик Леонтев Мастер (1388) 6 лет назад
Top, mid, jngl, adc, support.. Играю 5 лет и все никак не могу оторваться!) Пробовал доту, но не прет она. Если интересно вот Вам плюшки к лолке http://elocenter.net, заходите играйте когда время есть.