Здравствуйте! Как будут развиваться события, в том числе и на работе, до конца года? Спасибо!

ромашка Профи (791), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Людмила 3.12.74
Лучший ответ
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
Вы сейчас в состоянии поиска личной свободы, перемены, переход на новый уровень. Много вкладываетесь в работу, где у вас есть успех, профессионализм, независимость и большой опыт.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Толкование расклада

Лежит у вас на сердце выгодное дело – оно обещает оказаться удачным.
В прошлом у вас: неожиданно большое счастье, любовная близость, семейное счастье.
Сейчас и в ближайшие дни: благодарность, неожиданно большая удача, любовное приключение.
В вашем будущем: счастливая дорога, выгодное, но трудное дело, деловые контакты. Вашему удачному начинанию поможет кто-то из ваших родных. Исход важного дела будет зависеть только от вас. Деловые контакты будут связаны с кем-то из сослуживцев.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
Вас ожидает любовь, исполнение сокровенного желания, счастливые перемены.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Вы уладите свои финансовые дела и ещё выпадает любовь к вам со стороны женатого или разведённого мужчины!