Очень серьёзный вопрос.)) Сколько грамм супа в стандартной суповой тарелке?

Просто Варя Просветленный (20379), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лилия Мастер (1099) 6 лет назад
Смотря сколько половников налить. От 200 до 400 г.
Остальные ответы
Jane Doe Ученик (194) 6 лет назад
Десять раз по 100 грамм - это сколько? Встречный вопрос. Шутка из Вестероссии 2.
Просто ВаряПросветленный (20379) 6 лет назад
Слышала уже) Что во всём мире килограмм и только у нас литр)
золотое сердце Оракул (60956) 6 лет назад
Столовая ложка - 30г, вот и счетай)
Zoya Оракул (66025) 6 лет назад
350 мл, а вес зависит от того, насколько суп плотный.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168829) 6 лет назад
Мало, поэтому у нас едят из нестандартных. Оба сына любят салатник люминарк, он 0,7 по-моему
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 6 лет назад
Так суп то по составу разный - может наваристый харчо, а может пустой брандахлыст ;)
А по объему тарелки все разные - примерно 200мл.
Надежда МаюноваУченик (109) 1 год назад
Какой там 200. Меньше гранёного стакана столь?
***Despero*** Искусственный Интеллект (257367) 6 лет назад
в моей любимой мисочке - почти 700)
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100625) 6 лет назад
вообще-то 500-700 гр, как бы много это ни казалось. на многих посудинах, салатниках, пиалах пишут, что там 600-700 гр. нормальная глубокая тарелка вмещает в себя примерно столько же

350-500 гр - это не еда. есть у меня в доме такая посуда, но супом - из неё вряд ли наешься. для супа - это очень мало