Ребят нужны координаты в Starbound!

Ga1o Профи (518), закрыт 6 лет назад
Мне нужны координаты канализации.
кто знает напишите ( играю на лецензии последнее обновление)
Лучший ответ
BUR Гуру (4554) 6 лет назад
Там этих канализаций море http://ru.starbound.wikia.com/wiki/Канализация
Ga1oПрофи (518) 6 лет назад
это старые версии
Остальные ответы
Ламберт Просветленный (25569) 6 лет назад
А это что, игра какая-то новая что-ли?
Дмитрий ОреховМастер (1416) 6 лет назад
КАКАЯ ТО ПИКСЕЛЬНАЯ ДРИСНЯ
L E G E N D AПрофи (540) 4 года назад
Да, офигенная игра
sholoh6 Высший разум (1096459) 6 лет назад
Координаты полезных планет | Starbound Вики
ru.starbound.wikia.com›wiki/Координаты_полезных…
Также координаты всех декораций для квестов можно найти в Пособии для новичков. Раздел "Предметы для заданий". Здесь расположены координаты некоторых полезных планет для версий: Когда указываете координаты планет в...
Илья Миронов Гуру (4257) 6 лет назад
У каждого СВОЯ ГЕНЕРАЦИЯ МИРА ищи сам
ﮚ-_,Ђ,Ĭ,Ŧ,Ữ,Ӎ,_-ﮚ ﮚ-_,Ђ,Ĭ,Ŧ,Ữ,Ӎ,_-ﮚУченик (189) 6 лет назад
Ты ошибаешься она одна и та-же для ТОГО ЧТОБ ИГРОКИ ДЕЛИЛИСЬ КООРДИНАТАМИ!
ТЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАКОЙ ТАМ ОГРОМНЫЙ МИР!
Илья Миронов Гуру (4257) ну я про сингл
vlad cashel Ученик (206) 6 лет назад
у всех разные корды
Fernando Devilson Ученик (136) 6 лет назад
Координаты полезных планет | Starbound Вики
ru.starbound.wikia.com›wiki/Координаты_полезных…
Также координаты всех декораций для квестов можно найти в Пособии для новичков. Раздел "Предметы для заданий". Здесь расположены координаты некоторых полезных планет для версий: Когда указываете координаты планет.
Саша Тихомиров Профи (760) 6 лет назад
Ну так их целая куча, они почти на всех планетах спавнятся. Читай http://ru.starbound.wikia.com/wiki/Канализация
Источник: мой мозг
Привет Покаев Профи (598) 6 лет назад
Бро. ТАМ РАНДОМНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ МИРА.