Банальный вопрос, у вас XBOX или PS4 )? и почему

Темный Мир Просветленный (31447), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вадим Ананьев Оракул (97129) 6 лет назад
Пока нечего. Я опять растранжирил все бабло, а мог бы прикупить себе новую плойку. Хотя не прочь ещё и коробокс заиметь если только они не выпустят коллекцию хало на Пк.
Остальные ответы
Физик Физиков Профи (582) 6 лет назад
У меня PS4, я считаю что там удобный джойстик, нормальная графика. Но планирую продать её, т. к хочу купить Nintendo Switch
Темный МирПросветленный (31447) 6 лет назад
мне тоже нравитcя switch, но я не буду продавать свою ps4, пусть вместе живут)
Maqamed Yusibov Ученик (234) 6 лет назад
Не хочу оффтопить, но у меня гр*баный ноутбук с процессором Intel Celeron 1.8GHz и 4GB RAM...
Темный МирПросветленный (31447) 6 лет назад
нормаально)
Maqamed Yusibov Ученик (234) Конечно, нормально, я ж на нём GTA 5 запускаю)
Виталя Соловьёв Мастер (1835) 6 лет назад
Персональный компьютер лучше
Темный МирПросветленный (31447) 6 лет назад
это отдельная тема) но я не спорю, вы правы, по своему)
Qazpi Мудрец (17431) 6 лет назад
Пека, который на 600$ хочу обновить (проц и карту заменить)
Темный МирПросветленный (31447) 6 лет назад
у меня был пк, но потом плавне перешел на PS4, удачи с обновлением)!
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (261212) 6 лет назад
Планирую брать Xbox One X. Каким бы я не был фанатом первой и второй плойки, но третью и четвертую я не перевариваю. А у xbox и кроссплатформа и обратная совместимость.
MeO Просветленный (36113) 6 лет назад
Обе продал. Жду Нинтендо.
Темный МирПросветленный (31447) 6 лет назад
я тоже люблю нинтендо, но пс4 не продаю, пусть 2 будет консоли!
MeO Просветленный (36113) Все консоли хороши, но меня начала жаба душить, покупать игры, которые я могу взять на ПК в разы дешевле. А вот Нинтендо... Марио, зельда. Шикарные игры для компании!!!
Кирпич Просветленный (46077) 6 лет назад
PS4. Потому что ПК, который у меня тоже есть, полностью нивелирует необходимость в X-Box One. А вот PS4 он заменить не сможет, ибо эксклюзивы.
Темный МирПросветленный (31447) 6 лет назад
да, это точно, спасибо за ответ!
Harry Potter Ученик (231) 6 лет назад
Есть PS4. в первую очередь из-за того, что новые игры выходят в основном для него, Xbox one и PC. Но пк нужно время от времени обновлять, из-за этого можно потратить больше денег, чем при покупке консоли.