могут ли меня выселить из частной собственности, не законно признанной не пригодной к проживанию квартире

Инна Каширина Ученик (80), на голосовании 6 лет назад
Я проживаю в квартире находящейся в частной собственности в 2-х квартирном доме. Квартира моя в отличном состоянии, проведена законно вода и слив, но соседи подают на лишения меня прав проживания в этом доме в моей квартире и требуют в собственность им отнять у меня части большую земли. Суд состоялся по их заявлению, но суд не удовлетворил их исковые требования. Какая то типа комиссия пришла в мою квартиру и признала ее аварийной и не пригодной к проживанию, составили акт, копию прислали. Я влкладывала в дом огромные деньги и мня сказали могут выселить в течении 24 часов сказали. Соседи подали апеляционную жалобу в областной суд о принудительном моем выселении и отчуждении земельного участка в их собственность. Поскольку сроседка работает в администрации города главным бухгалтером, то против меня все. Я проживаю здесь только год постоянно и не могу оплачивать судебные издержки и адвокатов, т. к у меня рак и я на группе на пенсии в 8500р по заболеванию, что делать явно признаки коррупции и беззакония.
Голосование за лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394272) 6 лет назад
Никто не может лишить вас частной собственности, в каком бы виде она ни была.
Инна КаширинаУченик (80) 6 лет назад
а выселить куда нибудь могут или нет?
Хаммер Искусственный Интеллект (394272) На основании чего ?
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104350) 6 лет назад
Вы собственник этой части квартиры, про которую вы пишите. Или вы так мозги *бете?
Инна КаширинаУченик (80) 6 лет назад
собственник, а как тогда могут проводить какие то суды?
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104350) Законно или незаконно определяет только суд, а не вы сидя за компьютером. Вы глупенькая или у вас диагоноз - шизофрения. Судятся все. И собственники и не собственники. Собственник это тот кто зарегистрировал своё право собственности и у него на руках имеется документ об этой регистрации. У тебя есть документ на право собственности?
пьер безухов Мудрец (11056) 6 лет назад
Уважаемый Хаммер, Когда вы пишите, что никто не может лишить частной собственности, то вы наивно заблуждаетесь или лукавите. В том же Ростове-на Дону был проведен вопиющий отъем собственности посредством поджога.
Инна КаширинаУченик (80) 6 лет назад
так они меня и поджигали в 2014 году, но я выжила и свою часть дома полностью восстановила, но тут случилась онкология и они тупо меня добивают, я просто измучена происходящим
Белая песня Мудрец (19365) 4 года назад
мы любим новинки. согласилась бы на переселение стоит новая пятиэтажка и новая девятина на привокзальном. а ее лучше согласилась бы переехать поближе к родным. но жить можно. и у меня 3 группа инвалидности. в огороде уже тяжело работать.