На какую сумму попадалово?

Добрый день Просветленный (38045), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 6 лет назад
Zver RezvУченик (98) 6 лет назад
откуда такая уверенность и восклицательный знак особенно?
Zver Rezv Ученик (98) Спасибо! но вы написали 35!, а потом стерли свой же ответ))))))
Остальные ответы
Максим Выродов Ученик (232) 6 лет назад
50 жешь
Добрый деньПросветленный (38045) 6 лет назад
Нет)
Zver Rezv Ученик (127) а я все ниже объяснил
Эльвира Ткаченко Мастер (1453) 6 лет назад
Сегодня звонили с МММ! Предложили экспрессом перевести 54000! Вот это размах! МОЛОДЦЫ !!
Carpe diem Мыслитель (6101) 6 лет назад
продавец дурак, что разрешил себя запутать)
Zver RezvУченик (114) 6 лет назад
он не запутал себя, он все сделал верно. Его ошибка, что он не распознал фальшифку.
s s Мастер (1693) 6 лет назад
Zver RezvУченик (98) 6 лет назад
Вы первый, кто ответил тут правильно. Не знаю, случайно или нет...
Динар Винчесов Мастер (1353) 6 лет назад
На 25 рублей и кинула его, по сути он вообще должен был ее послать, это не его проблемы!!!
Zver RezvУченик (127) 6 лет назад
кто кинула?
Динар Винчесов Мастер (1353) Соседка
Pretty Просветленный (36027) 6 лет назад
40р. 10 р за шапку он взял таки с покупателя, но отдал сдачу 15р+отдал 25р из кассы соседке
Zver RezvУченик (127) 6 лет назад
с покупателя он ничего не взял, роме фальшивой банкноты. А вот с соседки взял нормальные 25
Pretty Просветленный (36027) Ему соседка дала вместо фальшивки реальными деньгами 10+10+5 и вот из них он забрал себе 10 за шапку и 15 отдал сдачи и потом отдал соседке её 25 р
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7483) 6 лет назад
Эльвирачка лучше мне переведи мне и дватцатки хватить
makc фролов Просветленный (28422) 6 лет назад
40 без шапки 50 с учётом шапки ))хаха
Zver RezvУченик (114) 6 лет назад
а вот и неправильно, ха-ха
Radzhello Знаток (290) 6 лет назад
На 50 Руб. в целом попал чувак...
Если считать шапку по себестоимости, то сумма меньше получается.
Zver RezvУченик (127) 6 лет назад
совсем неправильный ответ
Radzhello Знаток (290) Да, согласен - 15 руб. + шапка. Или 25 р.
Сергей Мудрец (19284) 6 лет назад
25+15+10=50
Zver RezvУченик (127) 6 лет назад
это расход, а приход где?
Сергей Мудрец (19284) Точно, за товар же деньги в кассе. Значит в кассе теперь -15 и -10 за товар. 25 получается. Ну да, как может быть сумма больше 25, если фальшивых 25 была, да уж...
N. Профи (997) 6 лет назад
35 (10, потому что взял фальшивые за шапку и 25 отдал потом из кассы)