Какой на ваш взгляд самый главный показатель эффективности работы бизнеса? в динамике

. Просветленный (31639), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (925853) 6 лет назад
.

Рост прибыли. Темпы роста прибыли.

.
Остальные ответы
Александр Гений (72917) 6 лет назад
Рентабельность активов.

Расчет.
Рентабельность активов = Валовая прибыль × На совокупные активы.
Совокупные активы = Оборотный капитал (Дебиторская задолженность + Запасы) + Основной капитал (здания, оборудование).
Валовая прибыль = Чистый маркетинговый выигрыш − Общефирменные издержки.
Чистый маркетинговый выигрыш = Валовый выигрыш − Маркетинговые издержки.
Валовый выигрыш = Число клиентов × Удельный выигрыш.
Число клиентов = Рыночный спрос (число потенциальных клиентов) × Доля рынка (%).
Удельный выигрыш = Выручка на одного клиента − Прямые издержки в расчете на одного клиента.