Сколько обычно в месяц дают направлений на бирже труда

Анастасия Ученик (210), закрыт 6 лет назад
Сегодня сдала документы на биржу. Опыта нет, образования как такого тоже. Сразу дали два направления, а через 5 дней сказали снова приехать с ним. Сколько направлений могут еще дать? И через сколько придет первая выплата?
Лучший ответ
PPLife Просветленный (30469) 6 лет назад
это зависит от критериев поиска. Если их задать очень широко, то может выпасть и сотня вакансий. Если узко - то несколько штук. Мне выдали список из пары тысяч. Правда, обращать внимание стоило только на 30-40 первых хотя бы потому, что они свежие со сроками меньше года. Забавно, что все эти вакансии я потом находил на работных сайтах.
Остальные ответы
Дмитрий Мироненко Просветленный (42270) 6 лет назад
Будут гонять постоянно, деньги за просто так они не платят, должны же они вам работу найти. Выплата за этот месяц будет в следующем.
Забортомжизни Оракул (66803) 6 лет назад
Нет опыта и образования = подходящей считается любая работа с любой зарплатой, а пособие будет 850 рэ в месяц, платить будут раз в 2 недели, пропорционально дням безработицы.