Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы покупаете продукты с истекшими сроком годности и какие именно продукты:

2024 Искусственный Интеллект (182867), закрыт 6 лет назад
Одна знакомая покупает йогурты которые срок годности истек два месяца назад.
Проголосовало 107 чел
Варианты ответов
79
11
2
7
5
3
2
2
8
3
3
3
3
2
4
8
Комментарии
ЛёлькаИскусственный Интеллект (163263) 6 лет назад
С истекшим не покупаю. Но, бывает, приобретаю что-то с истекающим через несколько дней сроком. Консервы, печенье, шоколад - словом, то, что наверняка не будет испорченным
q q Оракул (54043) точно:) уже больше года просроченные банки горошка по 22 рубля покупаю:) никто ни разу ими не отравился.
Марина ТимофееваПросветленный (20619) 6 лет назад
Это где она их, интересно, покупает? Законом запрещено такие продукты продавать в РФ.
2024 Искусственный Интеллект (182867) В оптовых продуктовых базах продают.
,Оракул (96006) 6 лет назад
у нас такое не продают, хлеб уже послезавтрашнего истёкшего срока хранения выбрасывается, к примеру, а завтрашнее молоко выливается
NataliaИскусственный Интеллект (415544) 6 лет назад
Да в голову никогда не приходило купить просроченные продукты. Да у нас их и нет в продаже. Это запрещено.
Неужели у вас продают просрочку???!
СпекторМудрец (16719) 6 лет назад
Смешно читать, что у кого то в продаже нет просточки))) официально то понятно, официально у нас и наркоты нет)))
Natalia Искусственный Интеллект (415544) Приезжайте поищите. Найдёте вот тогда и посмеетесь!
Вика ЧерноваИскусственный Интеллект (115743) 6 лет назад
Могу употребить если дома что-то завалялось и точно знаю что это не опасно.
Но чтобы покупать и именно просрочку, нет уж.
кисуня)Искусственный Интеллект (289448) 6 лет назад
покупаю и часто. у меня Магнит через дорогу по работе и знаю там всех лично. сами за руку подведут и предложат. беру сыры и много, они хорошие. дома я их в пиццу и хачапури-замораживаю. шоколад беру для тортов.
Andro LuporezОракул (62577) 6 лет назад
Все покупают. Невольно. В том или ином виде. Переупакованную. Со стертыми или переклеенными датами. В блюдах собственного производства супермаркетов. В блюдах заведений общепита. И т. п.
живу без вопросовОракул (50291) 6 лет назад
специально нет но многие втюхивали не смотрю и знаю что можно делать с яблоками и виноградом но мы любим все в пастике
q qОракул (54043) 6 лет назад
Часто покупаю торты с истекшим соком годности.