Знаете, а если б достоинство было в виде кирпича, как думаете, танцоров поубавилось бы?)

Ну, вот и всё Мудрец (19322), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Классик Мыслитель (7846) 6 лет назад
я думаю там у всех поотваливалось бы
вместе с корешками)
Остальные ответы
Arven Искусственный Интеллект (125151) 6 лет назад
И сексом бы тоже реже заниматься стали)
Сергей Искусственный Интеллект (232644) 6 лет назад
А если бы оно было в виде сваи, танцевать было бы вообще некогда )
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Ахаха))))
Весноватый Монаххх Искусственный Интеллект (133690) 6 лет назад
тогдаб фраза "морда просит кирпича" имелоб другое значение)))
привет)
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
А может.... реально просит?))))))) привет!
Весноватый Монаххх Искусственный Интеллект (133690) всегда найдутся сочувствующие и помогут с проблемой)