Что меня ждет? Будут ли улучшения? 31.12.1999 Светлана

hjj hjkkjk Ученик (94), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853367) 6 лет назад
Очень скоро будут улучшения
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
Ваш любимый человек встретиться после нового года. Ближе к лету. Он занимается духовными практиками
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
вы будете купаться в мужском внимании в ближайшее время,

показано интерес с двух сторон, с двух разных мужчин
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 6 лет назад
Будет незначительное улучшение материального положения и любовь со стороны парня, который младше вас!
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Не позволяйте ничему и никому нарушать ваше спокойствие. Твёрдо встречайте любые возражения, чётко формулируйте свою позицию и вы победите.
Источник: Гадание Иеро