Маги, чувствующие, и все желающие. Практический вопрос Вам..

Пользователь удалён Просветленный (28915), закрыт 6 лет назад
Я прикрепила картинку, к картинке на тонком плане влила ряд образов одной малоизвестной, но очень выразительной песни.
Опишите, какие образы вы чувствуете от картинки? Что на тонком плане?
Дополнен 6 лет назад
Пожалуйста, не сильно акцентируйтесь на картинке, она просто для связки..)
Дополнен 6 лет назад
Песню угадывать бессмысленно, проосто попробуйте считать образы..
Дополнен 6 лет назад
Зоя Ященко и группа "Белая Гвардия"
Текст песни: Белая гвардия, белый снег,
Белая музыка революций.
Белая женщина, нервный смех,
Белого платья слегка коснуться.
Белой рукой распахнуть окно,
Белого света в нём не видя.
Белое выпить до дна вино,
В красную улицу в белом выйти.

Когда ты вернёшься,
Всё будет иначе, и нам бы узнать друг друга,
Когда ты вернёшься,
А я не жена и даже не подруга.
Когда ты вернёшься,
Ко мне, так безумно тебя любившей в прошлом,
Когда ты вернёшься -
Увидишь, что жребий давно и не нами брошен.

Сизые сумерки прошлых лет
Робко крадутся по переулкам.
В этом окне еле брезжит свет,
Ноты истрёпаны, звуки гулки.
Тонкие пальцы срывают аккорд...
Нам не простят безрассудного дара.
Бьются в решётку стальных ворот
Пять океанов земного шара.

Красный трамвай простучал в ночи,
Красный закат догорел в бокале,
Красные-красные кумачи
С красных деревьев на землю упали.
Я не ждала тебя в октябре,
Виделись сны, я листала сонник:
Красные лошади на заре
Били копытами о подоконник.

Когда ты вернёшься,
Всё будет иначе, и нам бы узнать друг друга,
Когда ты вернёшься,
А я не жена и даже не подруга.
Когда ты вернёшься,
Вернёшься в наш город обетованный,
Когда ты вернёшься -
Такой невозможный и такой желанный?
Дополнен 6 лет назад
Хотелось бы выделить ответы:
Светик четко считана эмоциональная составляющая песни.
Leticia-четкое видение кокретного образа (красные лошади) и части энергетической составляющей-красное, огонь.
Шумелка-по сути о том же, но с противоположного, мужского аспекта.
Дополнен 6 лет назад
ЛО Крылатому. Практически все до единого образы/энергии в ответы верны! Супер!
Дополнен 6 лет назад
Всем огромное спасибо за участие.
Лучший ответ
Twilightmag Оракул (73710) 6 лет назад
Образы: Звездное небо, девушка в чем-то прозрачном летит над землей, волосы длинные, темные у нее, кого-то зовет...
Ощущения: Вдохновение и Страсть, Подьем и Полет, Ледяное Пламя и Огненный Танец... Преображение... и огонь вокруг... Она ждет...
Энергии: Разбивающие о к о в ы... транформирующие... Переход...
- Голубовато-серебристые вихри преобразуются в Спирали-против часовой стрелки крутятся, их две и столб Холодного Света - вверх... -Функция: Поиск п о д о б н о г о...
Источник: скан
~*~Южная ночь~*~Гений (74133) 6 лет назад
Это Бегущая по во волнам! Я же песню про неё в Ответе своём написала! Если у Автора, ума хватит. на это она поймёт мой Ответ
Twilightmag Оракул (73710) возможно, но главное вибрации почувствовать...)
Остальные ответы
~Амурский~ Высший разум (225912) 6 лет назад
Эхо любви
СТИВЕНВысший разум (1026777) 6 лет назад
Так образы из песни-тесно связыны с картиной
~Амурский~ Высший разум (225912) Возможно
Пользователь удалёнПросветленный (28915) 6 лет назад
А описать такую любовь могли бы?
СТИВЕН Высший разум (1026777) я не смотрел.) Были другие вопросы. не стал отвлекаться. Время нужно. А его всегда не хватает))
Пользователь удалёнПросветленный (28915) 6 лет назад
Ваш ответ отчасти верен. Полный ответ в дополнении.
~Амурский~ Высший разум (225912) Не ожидал. Я думал я примитивен)
Holden Caulfield Оракул (60663) 6 лет назад
мне сразу ну ум пришел фильм "пианино")
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263830) 6 лет назад
Ƭатьяна ᗩлексИскусственный Интеллект (263830) 6 лет назад
образы: осень, листва, капли дождя....
Пользователь удалён Просветленный (28915) Такое имеет место быть)
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
на белом покрывале января
Пользователь удалёнПросветленный (28915) 6 лет назад
Отчасти верно. Ответ в дополнеии
Надежда Яблокова Гений (56027) 6 лет назад
Пользователь удалёнПросветленный (28915) 6 лет назад
Образы виделряда очень схожи. Ответ в дополнении..
Надежда Яблокова Гений (56027) Спасибо!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 6 лет назад
Ассоль ждёт Грея!
Serzh SouthamptonВысший разум (262577) 6 лет назад
))))))))))))))))
Пользователь удалёнПросветленный (28915) 6 лет назад
Ваш ответ отчасти верен. Ответ в дополнении)
Тихон Тихон Гуру (4652) 6 лет назад
Сколько образов влито? На картине что изображено не могу разобрать? Как понимаю девушка енто ключь, а точнее ее голова? Я еще не сканил. Время будет посканю, в коментах отпишу результаты.
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Бревно точно ощущаю как у плотов или избушек старого типа. Вижу что то цветастое как на радугу пхоже. Колесо ощущаю странное какое тоже старотипное как у повозках у лошадей или пушка на колесах. Вижу ворону или ворона черного сидит потом взлетает, и показывает как побережье берег щебенкой только камушки зглаженые приятные. Кше зониик ощущаю раскрытый он как в руках. Еще ощущаю как кто то прогибается в шейном отделе и прикосновение как танец или романтика .еще вижу человека в маске весь в черном как спрыгивает.
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Еще как ведро или бедон ощущаю. С права маленькая собаяка нв меня тявкает)
Пользователь удалёнПросветленный (28915) 6 лет назад
Сколько-затрудняюсь ответить, когда ответ правильный опубликую попробуете посчитать сами..) на картине вроде девушка на фоне-океяна, рояль где-то сбоку. Это не ключи, к картинке подвязаны образы песни. Комментарии почитала, будет что дополнить-пишите.
bimbom om Мыслитель (8285) 6 лет назад
ой ..не знаю,,,, Луна сбивает, мистическая волшебная ...колокольчики и дудочки...
ночь ...волшебная ночь. Лесная ...поляна, всё живое, трепещущее... танец .женщина в черном..
мышки летают.. звуки как печаль не много....
ох.. что то всё перемешалось..
Мне вот так пришло))
Пользователь удалёнПросветленный (28915) 6 лет назад
Привет) кажись я в этот раз ну очень намудровала)) лишь пара ответов хоть немного рядом)))
А картинка у меня такая на аве стояла. Нравится) но вродь не с трй песни)
bimbom om Мыслитель (8285) Привет)) у меня ночь. И темно.. и танец.. Ну вот так) завтра утром другим взглядом гляну еще) Вопрос классный)
Пользователь удалёнПросветленный (28915) 6 лет назад
Я дополнила и закрыла)
bimbom om Мыслитель (8285) эх)) ...куда меня занесло)) Вопрос очень интересный, побольше бы таких))
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/я слеп. но чтото в верхнем левом углу есть что то обжигающее в несколько раз сильнее энергетики девушки на вашм пейзаже. /
Пользователь удалёнПросветленный (28915) 6 лет назад
Ну завязка в целом на изображение, так что не исключено, что и там гарячо) энергии я влила прилична. Пробуйте описать образы, пусть самые неожиданные.
грег ом Искусственный Интеллект (109581) Введите текст комментария/как таковых образов нет. но вот это горячее место больше походит на оберег. только от него может идти такая энергия. /
♛☘तालमेल☘♛ Просветленный (21942) 6 лет назад
Мне идет огонь что-то на подобии котла кольцеподобное, однозначно пламя, всадники на лошадях
И месяц присутствует серп... дополню может еще что будет;)
Интересно ведь картинка воды, а я огонь вижу.
Пользователь удалёнПросветленный (28915) 6 лет назад
) не привязывайся к картинке, она лишь дверь.
Верь себе)
Потом поймешь..)
♛☘तालमेल☘♛ Просветленный (21942) Привет ))) Почему- то пришел образ сталкера но не факт, просматривается мужчина автор не блондин, образ сумраке и печали, я еще гляну если логика не помешает.
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) 6 лет назад
"Я давно не верю снам изменчивым, о бегущей по волнам женщине.."
~*~Южная ночь~*~Гений (74133) 6 лет назад
Чую надо пояснить свой Ответ!
Это бегущая по волнам!
про неё даже песню сочинили... отрывок из которой. я в Ответе написала.
И да, кстати.. по энергиям ей четко разложил - Крылатый;) Хи.. ну если, чу, то Мой Ответ был первей)) Хи.
Пользователь удалёнПросветленный (28915) 6 лет назад
Вопрос дополнен и закрыт) спасибо за участие. Светик в комментах выложила ссылку на звучание песни
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) У меня не с мужского краю ((, у меня с нужного края.. просто пел её (песню Киркоров) И да, конечно же сам роман Бегущая по волнам был изложен мужчиной, но он. именно о женщине.. саму песню я нашла и прослушала. Вот если честно.. песня с картинкой у меня совсем не сложились.. а что там, было за "картинкой-образом"?
мда ужжжж Мастер (2173) 6 лет назад
прикинь да)) знаешь кого я придумала?)) игоря крутого))))
Пользователь удалёнПросветленный (28915) 6 лет назад
Круто придумала) но надо не песню придумывать, а образы, елки-палки!!)
мда ужжжж Мастер (2173) Так я не песню.... а самого дядьку то.. во фраке, лысого... обрятельного
светик Гуру (3408) 6 лет назад
" Я иду к тебе навстречу" Поет песню мужчина....
За картинкой скрыта женщина еще, с огоньком, страстная, сама себе хозяйка, лидер, но добрый... натура сильная, наделенная властью.

Печальный образ, ностальгия о прошлом, взгляд назад

К то-то поднимается по лестнице\ступенькам. Красные круги\как бусы, сетка. Мельница вертится. Кто-то потерял надежду, радость сменилась печалью, ностальгия по прошлому. Плоды усилий прошли зря, переоценка взгляда на мир. МНого красного цвета сначала

Шестиконечный цветок, сине- зеленый, водопад белый,
Недостаточно усилий, бессилие перед ситуацией, наступило уныние после любви, аппатия....
Источник: день добрый)
Пользователь удалёнПросветленный (28915) 6 лет назад
Привет) вопрос дополнила текстом т закрыла. Ты умничка, эмофо считан верно!
светик Гуру (3408) Благодарю)) вопросы у вас интересные)) Песня красивая...
KTS Просветленный (20614) 6 лет назад
высокие тона, флейта или дудук.. шум ветра.. но солнце выявляется в конце)
Valentinka Гений (86518) 6 лет назад
Ты буря в стакане воды,

Ты ветер, ты шторм и качка,

И брызги от пенной гряды,

Такая вот ты чудачка.

Автор: Арсен Акопян