К вам гости приходят с гостинцами?

♛ Королева ♛ Просветленный (34983), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
River Tam Высший разум (161153) 6 лет назад
У нас есть подруга которая всегда приходит со своим, даже если не нужно)))
Всегда достает из сумочки салаты, фрукты, напитки. Постоянно смеемся и удивляемся, как это все поместилось)
Остальные когда как
Остальные ответы
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) 6 лет назад
Да, но я всегда прошу ничего не нести, не люблю это
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 6 лет назад
Да, и мы сами аналогично поступаем.
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 6 лет назад
Да. Так же как и мы с ними. Зависит конечно от степени знакомства и родства, но к кому то идет со всем своим, выпить и закусить, что бы не на шару. А есть такие что идет просто с тортиком, потому что она придут к нам и мы их так же угостим.
Надежда Оракул (54412) 6 лет назад
Не все, некоторые предпочитают уходить с гостинцами
... Просветленный (32109) 6 лет назад
Да, с цветами, с тортами, мясом для гриля и т. п. С пустыми руками никто не приходит.)
АЛИНА ГАЛИМОВА Мудрец (10201) 6 лет назад
Я всегда с гостинцем хожу, а ко мне не всегда и не все с гостинцем приходят ((((