Подскажите с ноутбуком!!!
Подскажите с выбором ноутбука в ценовой категории 25 000 руб. Главное что бы тянуло пару игрушек Dota 2, танчики). Ну и конечно фильмы посмотреть в дороге.
ноутбук за 25000 р. желательно с двумя видеокартами, эти игры не особо требовательные современные ноутбуки за 25000 р. потянет
1. Не меньше 4 ядер
2. Видеокарта не R3 или HD Graphics а Radeon r5\r7 Mx40 или Geforce x40m
Открываешь ситилинк, выставляешь ценовые фильтра и ищещь то, что написано сверху.
Лучше стационарный ПК, ноут - одноразовая неремонтопригодная х ня