Карта Роснефть (карта лояльности)

Olesya Korobeynikova Ученик (163), закрыт 6 лет назад
Правда, что карту Роснефти (какая-то карта лояльности) можно получить на автозаправке? И почему она так называется?
Лучший ответ
Ирина Палагутина Ученик (124) 6 лет назад
Да, эту карту можно получить на любой автозаправке Роснефть или ТНК, абсолютно бесплатно. Это карта бонусная, или по-другому ее еще называют карта лояльности. Дополнительные скидки, акции, возможность сэкономить на различных покупках и в первую очередь на топливе - это все про эту кату.
Olesya KorobeynikovaУченик (163) 6 лет назад
спасибо за ответы, это был заказ написать вопрос на эту карточку, заказ делают на буксе сеоспринт заказчик ID: 10779315 - Борис
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 6 лет назад
Называется "Семейная команда". Можно получить на автозаправке. Но что за извращенный спам на эту тему раз в две недели, мне непонятно. Неужели без этого её не берут.
Olesya KorobeynikovaУченик (163) 6 лет назад
да, вы правы это спам. это оплачиваемый спам, который заказывают на буксе сеоспринт и делают задание написать вопрос про эту карточку. потому что она никому на@ер и не нужна похоже
Olesya KorobeynikovaУченик (163) 6 лет назад
спасибо за ответы, это был заказ написать вопрос на эту карточку, заказ делают на буксе сеоспринт заказчик ID: 10779315 - Борис. никому эта карта нафиг не сдалась
Дуайт МСК Мудрец (19099) 6 лет назад
Карта лояльности это ее второе название, она позволяет хорошо экономить.
Olesya KorobeynikovaУченик (163) 6 лет назад
спасибо за ответы, это был заказ написать вопрос на эту карточку, заказ делают на буксе сеоспринт заказчик ID: 10779315 - Борис . никому эта карта нафиг не сдалась
Александр Апанасов Ученик (178) 6 лет назад
Поскольку я постоянно заправляюсь на заправках этой компании, то я уже давно оформил себе карту лояльности Роснефть https://loyalbiz.ru/loyal-systems/karta-loyalnosti-rosneft. Пользуюсь ею даже за границей, где есть заправки Роснефть, в Польше и Беларуси. Последний раз даже в предновогоднем розыгрыше призов от компании и получил отличный подарок.