S.T.A.L.K.E.R ОП2+Народная Солянка. Нужна помощь знатаков. Проблема в правках.

Вообщем проблема достаточно банальная (на старых версиях), у меня стояла правка на 100% выпадение частей тела с монстров. Не смог её нормально установить, и антивирус игры начал мешать мне собирать части. Короче говоря, как только я подбираю часть тела с трупа, она сразу же возвращается обратно. Очень много времени у меня ушло на то, чтобы самому попытаться исправить это. Я не смог. Затем я убрал эту правку, т. к. хотелось поиграть, но части так и не подбираются. Я смотрел много видео и много читал об этом, но все решения для старых версий мода. У меня стоит самый новый патч и самый новый фикс, естественно, как и мод.

Просьба гуру сталкерам помочь мне. Если хотя бы не поставить нормально эту правку, то удалить. Заранее спасибо

Если бы много читал, то знал бы, что нет никакого антивируса в Сталкерах. Есть Антижабин или Антихомяк.
В Общем, тебе прямая дорога на amk-team.ru. Гуру солянок сидят там.

ну скачай др антивирус