Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы реагируете, когда к вам напрашиваются в гости, намекают?

♛ Королева ♛ Просветленный (34983), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ева Разумова Гуру (2793) 6 лет назад
Смотря кто мне этот человек. Но друзья, например, обычно не напрашиваются. Поэтому я спокойно отвечаю отказом, либо ссылаюсь на какие-то обстоятельства
Остальные ответы
Евгешка Оракул (68121) 6 лет назад
Если приятные люди- пусть заходят. Если не приятные или совсем не вовремя, то отмажусь.
Александр Шустов Просветленный (47824) 6 лет назад
Сегодня один знакомый просился, но я сказал, как есть, что мне ребенка надо в музыкальную школу везти.
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) 6 лет назад
Чаще всего, приглашаю, с меня не убудет
moli Искусственный Интеллект (261412) 6 лет назад
не допускаю до такого а желанным рады
Ваня Болтиков Мудрец (17097) 6 лет назад
а я говорю, "не я не компанейский"
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 6 лет назад
Обычно ссылаюсь на скорое будушее и забываю.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 6 лет назад
Знаете как ведёт себя лошадь, когда не хочет повиноваться? У неё шея такая кривая сначала становится. А потом вообще на дыбы может встать. Не люблю когда на меня давят. С такими людьми стараюсь не общаться. Нужно же чувство такта иметь. Один раз намекни, три раза намекни, ну и отстань уже?
Это Я Просветленный (38823) 6 лет назад
Да пусть намекают, я буду делать вид, что намеков не понимаю)).
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 6 лет назад
Если мне этот человек приятен и есть у меня возможность то-добро пожаловать. Дежурная бутылочка и котлетка с салатиком всегда есть. Если же это человек не желателен мне, то отмажусь красиво типа "может быть, когда нибудь"
АЛИНА ГАЛИМОВА Мудрец (10201) 6 лет назад
Близких, любимых друзей сама зову. Если напросятся, всегда им рада. А если мне человек не очень приятен, стараюсь найти отговорку.
Iren Мыслитель (6213) 6 лет назад
Была как то ситуация, позвонила подруга, сказала заедет в гости, я не была против, только переживала что угостить не чем, в итоге хорошо посидели, она вино привезла. Вообще люблю гостей
Варвара Михайлова Мудрец (19709) 6 лет назад
Сейчас уже никто не напрашивается. А раньше было дело, дармоедов парочка попалась, наглых. говорила им в лоб, что нет