Как отфильтровать в Ответах вопросы от ленивой школоты?

Алексей Никульников Гуру (2667), на голосовании 6 лет назад
Честно - надоело. Сюда хочется прийти и помочь людям, которые реально в этом нуждаются. А что мы видим? В ленте из 10 вопросов 4 - от школоты, которой влом своей башкой подумать над домашним заданием (решающимся в уме за 30 секунд), 4 - провокации от долбанутых на всю голову русофоб (ил) ов, 2 - нормальных человеческих вопроса.
Голосование за лучший ответ
Карина Погодаева Ученик (105) 6 лет назад
Алексей, кажется это не то, что вы хотели найти, но в свою очередь весьма увлекательно https://cloud.mail.ru/public/Gd1d/ajFojrTBx
Алексей НикульниковГуру (2667) 6 лет назад
класс. спасибо. что это? порнуха? вирус?