Что мешает нам быть вместе? отношение мужчины ко мне?

Катерина Леонидовна Ученик (29), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Елизавета Шеина Гуру (2936) 6 лет назад
Мужчина вечно раскачивается, как маятник, не зная, чего в следующую секунду будет ему хотеться. Он слишком непостоянный. Ранимый земной знак, который постоянно боится стать разочарованием. Слишком высокая зависимость от чужого мнения и слов. Нет собственного устоявшегося мнения, что и порождает в нем дистабилизацию намерений. Он не плохой человек, просто с ним никак вам. Проблема в ваших отношениях не носит магический характер и никакими процедурами от нее не избавишься. Он еще ни раз появится в вашей жизни, противореча сам себе. Он не хочет обязательств, ему нужно развлечение. Отпустить сможете ближе к февралю, когда на горизонте замаячит истинное счастье.
Катерина ЛеонидовнаУченик (29) 6 лет назад
у него уже появилась девушка, 19 лет ей
Елизавета Шеина Гуру (2936) Он ни к кому ничего не чувствует. Он и к вам не побрезгует прийти. Если хотите, могу подробно все рассказать elisaveta.sheins@bk.ru
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328678) 6 лет назад
Отношение мужчины мешает...
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Нежелание мужчины жениться.
Он боится не оправдать ваших ожиданий.
Катерина ЛеонидовнаУченик (29) 6 лет назад
он хочет женится. но нашел себе помоложе, ей 19 лет
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
Вы так часто просматриваете вас обоих, что сами этим все отодвигаете назад. Мужчина живет своей жизнью, его все устраивает одного, без пары.
Катерина ЛеонидовнаУченик (29) 6 лет назад
у него есть девушка)))
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Ничего не мешает, отношение к вам прекрасное
Катерина ЛеонидовнаУченик (29) 6 лет назад
И даже наличие молодой девушки у него?
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
Вы ему интересны, но любви к вам у него нет и в качестве жены тоже вас не рассматривает. Его интересуют богатые невесты.
Катерина ЛеонидовнаУченик (29) 6 лет назад
а чего он выбрал 19 летнюю девушку из деревни в качестве жены, бедную
AlinaAstrologer Гуру (3354) ну вот выбрал по принуждению а теперь не знает что делать.