Правильно ли я сделал, что расстался с девушкой?

Ламберт Просветленный (25568), закрыт 6 лет назад
Неделю назад, я начал общаться с девушкой в контакте. Вообще-то эта девушка сама нашла меня пару лет назад, написала мне и добавилась ко мне в друзья. Но на тот момент я был занят другими делами и общение не пошло.
Девушка учится в медицинском институте на врача. Изредка, примерно раз в полгода я обращался к ней с консультацией по болячкам и получив консультацию благополучно отваливал. Так, она мне в прошлом году помогла вылечить гематому на пятке.
А семь дней назад, я увидел, что девушка выложила на своей странице профессиональную фотку с фотосессии. Мне очень не понравилось фото, жутко не понравилось как её накрасили и я написал ей об этом и обрушился с критикой. Эта девушка мне больше нравилась в своём естественном виде и я её так и сказал. Поэтому девушка восприняла критику этого фото спокойно.
Я по уши влюбился в эту девушку, она стала казаться мне самой красивой на свете.
Мы начали общаться голосовыми сообщениями и в процессе разговора выяснилось, что на данный момент её нещадно эксплуатируют сразу три профессиональных фотографа. Фотографы нашли девушку в контакте и пригласили её бесплатно. Сама по себе затея с фотосессиями мне не нравится потому, что девушку там используют как куклу, приглашают только за красивые глаза.
И вот вчера я полез на страницу одного из фотографов и нашёл там фотку этой девушки на которой у неё частично открыта грудь и написал об этом девушке. Вообще я считаю любые фото с голыми женщинами пошлятиной и извращением, поэтому мне это фото не понравилось. К тому же я нашёл на странице этого фотографа фото реально голых девушек в разных позах.
Вчера, в ответ на мой вопрос девушка ответила, что ей нравится это фото, в нём типа некая загадка и вообще она считает, что я ничего не понимаю и фотографирование голых девушек - это искусство и это красиво. Больше всего я был в шоке от того, что девушка сказала, что возможно будет фотографироваться голой.
Я этого понять совершенно не могу потому, что был воспитан иначе. Моя мама драматическая актриса и она сказал, что никогда бы не согласилась фотографироваться голой.
И всё кончилось тем, что я сказал этой девушке, что поскольку я не могу понять её, а она не может понять меня, не лучше ли было бы нам расстаться. Девушка поддержала и мы расстались. Я удалил девушку из друзей в контакте.

Как вы считаете, правильно ли я сделал, что расстался с этой девушкой.
Лучший ответ
Моим обидчикам не жить Просветленный (26531) 6 лет назад
Сразу несколько сюжетов из разных фильмов... даже не знаю смеяться или уже не стоит )
Остальные ответы
sdfsdg fdgdsfg Ученик (148) 6 лет назад
наверное правильно
Источник: лень читать
skyrim jake Ученик (126) 6 лет назад
аахаха у мамочки совета спросил, а своя голова где? ты бы еще спросил мам мне уже 30 лет а как сексом заниматься ОЙ ОРУ ОЙ ОРУУУУУУУУУУУУУ
Владимир. Гуру (4240) 6 лет назад
Яб её отшпилил и потом бросил бы