Как называется сладкий салат с капустой? По моему там ещё было яблоко, но я не уверен

Anonimus Мастер (1178), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Маргарита (злющая) Высший разум (110598) 6 лет назад
Капустный салат, назывался "витаминный"... Но если с яблоком, то под такое описание можно подогнать американский "коул-сло"... Из яблок "Уолдорф")))) Есть еще "фанагорский" салат, который тоже можно подогнать под описание....
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (983982) 6 лет назад
Провансаль может? там еще и клюковка была...
AnonimusМастер (1178) 6 лет назад
Нет, без клюквы однозначно
живу без вопросов Оракул (50289) 6 лет назад
здорово придумал написал ингредиенты и спросил название так буду теперь делать чтоб знать названия блюд