Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сначала женщина взяла в руки отвертку.. потом молоток.. потом руль машины.. что следующее?)))

Ванесса Высший разум (134799), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
агёрес Искусственный Интеллект (118611) 6 лет назад
Бросит всё и побежит голос смотреть :)
Водяной Искусственный Интеллект (228418) 6 лет назад
Да когда же она опять возмётся за готовку!...
Ан.НикГуру (3301) 6 лет назад
Ну на самом деле, когда мужик будет нормально зарабатывать. Работая до вечера а потом приходя домой без сил, еще нужно взяться за готовку, уборку, стирку и глажку. а мужик будет лежать на диванчике. он сильнее устал. копейки слишком тяжелы. пока дотащишь до дома.
∆εβушк@ с цβεтком ✿⊱╮ Искусственный Интеллект (132411) 6 лет назад
✿⊱╮А потом и мужа в ежовые рукавицы: -) ✿⊱╮
МилаИскусственный Интеллект (258492) 6 лет назад
Это - в первую очередь!
сапиенсы Просветленный (26712) 6 лет назад
Смотри польский фильм " СЕКС- миссия или новые амазонки" и всё поймёшь
alik atna Просветленный (38229) 6 лет назад
ну-у.. в любом случае она может сказать - не женское это дело))
СЗМ Искусственный Интеллект (146108) 6 лет назад
А до этого она просто слетала в космос.)
Левую Галошу не проведёшь! Просветленный (29310) 6 лет назад
Как это всё у неё в руках поместилось-то? Теперь обязательно что-нибудь уронит... )
FLY Искусственный Интеллект (172462) 6 лет назад
Не оттуда начала, с мужика надо было начать...
старый партизан Искусственный Интеллект (197316) 6 лет назад
возьмет себя в руки и станет хранительницей очага))
Vitalik GuglovОракул (78407) 6 лет назад
ага, чо
Валерий Юрьевич Искусственный Интеллект (267760) 6 лет назад
Есть у меня знакомая, которая после этого и штурвалом самолета не побрезговала.
орк злобный Мудрец (19994) 6 лет назад
Не дай бог ядерный чемоданчик, на мужа осерчает, хвать его этим чемоданчиком, ищи потом Америку
ГУГИН Искусственный Интеллект (234456) 6 лет назад
лампочку....
Игорь ФетисовЗнаток (466) 6 лет назад
Вижу. Всё как на ладони. Последовательность "Кровожадные по своей сути бабы- власть - война-СМЕРТЬ". Логика ЖИЗНИ не позволяет бабам УПРАВЛЯТЬ.
Vitalik GuglovОракул (78407) 6 лет назад
не той староной, вроде как надо патроном вниз
Vitalik Guglov Оракул (78407) всмысле патроном вперед
Vitalik GuglovОракул (78407) 6 лет назад
браво, просто народная артистка! так сыграть, даже без слов!
Александр Хоршев Оракул (80415) 6 лет назад
Потом возьмет хрен и на хрен ей мужик -грустно