Короче, решил перевести человеку денег через сбербанк онлайн, перевожу через сбербанк с визы на карту банка...

Даниил Алексеев Ученик (249), закрыт 6 лет назад
Короче, решил перевести человеку денег через сбербанк онлайн, перевожу через сбербанк-онлайн с визы на карту банка Санкт-Петербурга "МИР" , указываю 19-ти значный номер карты, пишут что ошибка, вы не правильно указали номер карты, введите 15,16 либо 18 цифр.
НУ НА ЛИЦЕВОЙ СТОРОНЕ КАРТЫ НАПИСАНО 19 ЦИФР, ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЛЮДИ ДОБРЫЕ.
Лучший ответ
Елена Воробьева Гуру (3381) 6 лет назад
19 цифр бывает, это как раз максимум и только в России используется. Переведите по полным реквизитам счета, привязанного к этой карте, будут идти несколько дольше, но зато отправятся куда надо.

А Вы номер карты где указываете? В пункте отправить на карту в другом банке? Мне дает ввести 19 цифр там
Даниил АлексеевУченик (249) 6 лет назад
да, я ввожу, а они пишут что ошибка, некорректно введен номер карты, а сами написали что максимум 19 цифр. бред... не могу девушке денег отправить...
Елена Воробьева Гуру (3381) Так а номер карты точно правильный? Может пусть она фото карты Вам скинет, сами посмотрите?
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 6 лет назад
19 цифр не бывает. У меня на карте МИР 16 цифр.
Даниил АлексеевУченик (249) 6 лет назад
Банк Санкт-Петербург, на карте введено 19 цифр, "МИР"
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) Может три последние - это не номер, а CVV-код? Фотка есть? (имя и срок можно закрасить)
Даниил АлексеевУченик (249) 6 лет назад
на лицевой части карты показано 19 цифр
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 6 лет назад
У меня тоже на карте МИР 16 цифр. Выкладывай фото лицевой стороны и замажь средние 8 цифр и имя-фамилию. Посмотрим.
Интеллигент Знаток (325) 6 лет назад
Позвоните в банк спросите на горячей линии.
Людмила Рубцова Знаток (434) 5 лет назад
перевод возможен только по реквизитам карты, т. е. на Р/С
паша сковорода Профи (623) 3 года назад
У меня та же проблема. с этой картой про переводы можно забыть ( зачем 3 лишних цифры?? вредительство.