Что ждёт меня до конца года? Ольга 15.10.89

Ольга Сонина Мудрец (19812), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
с вашим суженым познакомитесь на вечеринке, в гостях, на празднике, корпоративе.
Вероятно, что вы даже видели друг друга раньше.
Ольга СонинаМудрец (19812) 6 лет назад
Спасибо. Это до конца года?
Ольга, вдруг вы почувствовали себя обиженной. Всё же вам следует знать об этом, как бы вам это было неприятно. https://ru.wikipedia.org/wiki/Магифренический_синдром
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
вас ждет череда очарований и разочарований. Плюс в том, что вы откроетесь. Потому-что в обычной жизни вы очень сдержаны и обязательны и не склонны быстро доверять людям.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 6 лет назад
Знакомство с мужчиной и ваш интерес к нему!
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
до конца года примирение с тем с кем вы в ссоре
All Ramen Мудрец (14813) 6 лет назад
Достаточно спокойный и плодотворный период. Сможете закончить дела, которые висели на душе.
Источник: Таро.
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43221) 6 лет назад
приятное общество приятных людей до конца года будет